Из чисел 3/2 27/10 39/4 177/20 801/100 выделите целую часть,а числа 1 1/2 27/10 12 3/4 8 7/20 9

1/10!!! памогите плиззззз

Ответы на вопрос

Отвечает Уточкина Екатерина.
1) 1 \frac{1}{2} (=0,5)
2) 2 \frac{7}{10}
3) 9 \frac{3}{4}
4)  8\frac{17}{20}
5)  8\frac{1}{100}

А числа....

...1) 5 \frac{1}{2} (=5,5)
2) 2 \frac{7}{10}
3)  \frac{51}{4}
4)  \frac{167}{20}
5)  \frac{91}{10}