Найдите среднее арифметическое чисел: а) 1, 2, 5, 12; б) 100, 200, 300; в) 3, 4, 5, 6, 7; Помогите

пж умоляю!

Ответы на вопрос

Отвечает Шитикова Анжелика.
А) (1+2+5+12):4 = 5   Ответ:5
б) (100+200+300):3 = 200  Ответ: 200
в) (3+4+5+6+7):5= 5 Ответ: 5