У электриков было 1000 м провода.В первом доме они изросходовали 372 ,м во втором -299 м, а

остольное- в третьем доме.

Ответы на вопрос

Отвечает Великая Ангелина.
1000- 372= 628 м во втором и третьем
628-299 =329м в 3
Отвечает Романов Александр.
1) 1000-372=628(первый дом)                                                                             2) 628-299=329(второй дом)