Помогите пожалуйста!!! В первый день фермер обработал 20% поля, во второй – 40% остатка, за третий

день он обработал на 25% больше, чем во второй день, а за четвертый обработал оставшиеся 32 гектара. Сколько гектар занимает поле?

Ответы на вопрос

Отвечает Набиева Анита.
У меня получилось так

Отвечает Оппенгейм Владислав.
Всё поле -100 % .

1) 100-20=80(%) - осталось обработать после 1-го дня
2) 80*0.4=32 (%)-обработал во 2-ой день
3) 32+32*0.25=40(%)-обработал в 3-ий день
4) 20+32+40=92(%)-обработал за три дня
5) 100-92=8(%)-осталось на 4-ый день
32 га-8 %
? га- 100 %
6) 32:8*100=400 (га)-всё поле

Ответ: 400 га.