Задумали число x. От него отняли 10,к полуяенею разности прибавили 23,получили удвоенное задуманое

число

Ответы на вопрос

Отвечает Костюнина Екатерина.


(x-10)+23=2x

x-10+23=2x

x=13

Отвечает Арутюнян Ясмина.
Х-10+23=2х наверное так