Расставьте скобкитак чтобы равенства были верными.900:3+30:3+9:3=900+30+9:3


Ответы на вопрос

Отвечает Кусманова Альмира.
Нам нужно получить в обоих равенствах одинаковый результат
900:3+30:3+9:3=(900+30+9):3
Проверяем:
300+10+3=939:3
313=313