Что больше 3% от 6 или 0,9% от 2 ;число 6% которого равны 12 или число12% которого равны 6


Ответы на вопрос

Отвечает Ильясов Булат.
6*3/100=0,18
2*0,9/100=0,018
0,18>0,018 значит 3% от 6 больше , чем 0,9% от 2
12*100/6=200
6*100/12=50
200>50 значит число 6% которого равны 12 больше , чем число 12% которого равны 6