Участок длиной 18 м и ширина 10 м увеличили в длину на 2 м и уменьшили в ширину на 3 м. Как

изменилась площадь участка?

Ответы на вопрос

Отвечает Нагуманова Камила.
Длина участка стала 20м.
18+2=20(м)
А ширина стала 7м.
10-3=7(м)