Мастер за 1 час изготавливает 20 изделий а его ученик 15 изделий сколько изделий они изготовят

вместе за 3 часа 1 день 1 месяц

Ответы на вопрос

Отвечает Румянцева Наталья.

1)20+15=35дет-вместе

2)35*3=105днт-за 3 ч

3)35*24=840дет-за 1день

в месяце сколько дней?

Отвечает Бойко Диана.
20+15=35 деталей в час изготавливают вдвоем.

35*3=105 деталей изготовят за 3часа

1 день-
-если работают 24 часа в день, то 35*24=840 дет.
-если работают 8 часов в день, то 35*8=280дет.

1 месяц
если в месяце 31 день
-если работают 24 часа в день, то 35*24*31=26040 дет.
-если работают 8 часов в день, то 35*8*31=8680дет.
-если работают 8часов в день и с выходным, то 35*8*22=6160дет
соответственно, если 30 дней, если 28 дней, если работают без выходных, если работают с выходными...