Если на заводе молочных изделий каждые 30 секунд расфасовываются 5 банок катыка,то сколько их будет

расфасовано за 3 минуты ? решите зажачу,заполнив таблицу в теради.

Ответы на вопрос

Отвечает Большаков Матвей.
1) 30:5=6(кат.)- будет расфасовано за 1 сек.
2) 1мин.=60сек.
3)60•3= 180(сек)
4) 180•6=1080(кат)