Длина прямоугольного паралелепипеда равна 72дм Высота состовляет 15/24,а ширтна1/3 высоты.Вычесли

обьем этого паралелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Марабаев Гераклид.
Высота= 72÷24×15=45 Ширина= 45÷3×1=15 Объём = 72×45×15=48600