Решите уравнение (x+27)-12=42


Ответы на вопрос

Отвечает Чураев Пётр.
(x+27)-12=42   раскрываем скобки   х+27-12=42   х+15=42   х=42-15   х=27          
Отвечает Лащенков Саша.
Х+27-12=42 х=42-27+12 х=27 Ответ: х=27 Что-то очень легко. Ты правильно перписал(а) условие?