Решите уравнение 10х+9=7х


Ответы на вопрос

Отвечает Афанаскин Дима.

10x+9=7x

10x-7x=-9

3x=-9

x=-3

Ответ: х=-3

Отвечает Бачурин Илья.
10х-7х=-9 3х=-9 Х= -9/3 Х=-3