Федя на сушил 40 кленовых листьев,составил из них 2 букета по 9 листьев и отнёс их в школу.Сколько

листьев осталось у Феди?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузубова Катюха.
1)2*9=18-он использовал
2)40-18=22
ответ:22