У риты 10руб...,а у вали 6 руб.сколько наклеек они могут купить ,если одна наклейка стоит2руб


Ответы на вопрос

Отвечает Caraman Radu.
10+6=16 рублей
16:2=8 наклеек
Отвечает Автахова Лиза.
10+6=16 (руб.) - всего у Риты и Вали.
16:2=8 (н.)
Ответ: Рита и Валя смогут купить 8 наклеек.