Детском Мире продавали двухколесные трехколесные велосипеды Миша пересчитал все рули колеса получил

12 рулей и 27 колеса сколько трёхколёсных велосипедов продавали в Детском мире

Ответы на вопрос

Отвечает Қонысбеков Заңғар.
1) 27:2 =12( ост 3)
2) 12 * 2 = 24
3) 27 - 24 = 3
Ответ 3