Решите пожалуйста задачу 400 гр сосисок стоит 56 рублей Вопрос - сколько стоит 100 грамм? и

сколько стоит 1 кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Жумахан Аружан.
1кг = 1000гр
1000:1000=1(гр)
1*650 = 650(р)
Ответ: 650рублей