У Гали две собаки:одной 10лет,а другой 2 года.Узнай,на сколько лет одна из них старше другой?


Ответы на вопрос

Отвечает Лядова Алина.
Решение:
1)10-2=8(лет)
Ответ:На 8 лет одна собака старше другой
Отвечает Заяц Дмитрий.
10-2=8 на восемь лет одна собака старше другой