Помощь мне ? 34 +7 •8 72:9• 50 6• 7+3• 50 (37+23)• 9 350:5-47 5•(120-90) 84-420:6 8• (45+25)

(120+120):4 8• 30 + 310 6• 80-60•6 (34+46): 4

Ответы на вопрос

Отвечает Τретьяков Артем.
34 +7 •8 
72:9• 50=8*50=400
6• 7+3• 50=42+150=192
(37+23)• 9=60*9=540

350:5-47=70-47=23
5•(120-90)=5*30=150
84-420:6=84-70=14
8• (45+25)=8*70=560
(120+120):4=240:4=60
8• 30 + 310=240+310=550
6• 80-60•6=480-360=120
(34+46): 4=80:4=20