Найди одну седьмую длины электропровода, если четыре седьмых этой длины составляют 156 км. Во

сколько раз вся длина больше ,чем одна седьмая часть этой длины? Чему равна вся длина электропровода? Найди длину всего электропровода, если четыре седьмых этой длины составляют 176 м.

Ответы на вопрос

Отвечает Borodin Maxim.
1)156+156=312(м)-8/7
2)312/8=152 целых и и 4/152(м)-1/7 длина электропровода
176/4=44(м)в 1/4