Сумма длин двух разных сторон прямоугольника равна 7 см.Найди периметр прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Богдан.
14 будет, т.к. a+b=7, P=2(a+b), то есть P=7*2=14