Помогите найти периметр и площадь и перевести в сантимерты. ширина-4м. и 55см. высота-2м. и 25см.


Ответы на вопрос

Отвечает Башкирцев Данил.
Р=(а+в)2= (455+225)*2=1360см
S=a*в=455*225=102375см
4м 55 см=455 см
2м 25 см=225 см