Растояние от дома Вани до озера 6км 250м Ваня на велосипеде доехалдо озера и вернулся

обратно?1сколько времни ехал Ваня до озера если за минуту он проехал 250м? 2 скольковремени Ваня ехал домой,если его скорость на обратном пути была 5м в секунду 3какое расстояние на какртеот дома яВани до озера,если массштаб карты 1:125000

Ответы на вопрос

Отвечает Дезолев Станислав.
6км250м-6250м
6250:250=25(мин)-t
6250:5=1250(сек)
1-125000
x-6250
6250=125000x
-125000x=-6250:(-125000)
x=0,05