«в 9ч. утра школьники отправились на экскурсию в краеведческий музей решений,затратив на дорогу 25

мин.Экскурсия длилась 1ч.Обратный путь занял 30 мин.Когда школьники вернулись с экскурсии Решение ))

Ответы на вопрос

Отвечает Котов Данил.
В 10.55 вернулись школьники
Отвечает Фоменко Елизавета.
Я как правильно не знаю написать действия,но ты подумай,если захочешь сделай как я.
1)9ч+1ч=10(ч)
2)25+30=55(мин)
3)10ч+55мин=10ч 55мин
Ответ:в 10ч 55мин вернулись школьники с эксруксии.