А) высота березы 4 м. чему равна высота сосны , если она выши березы на 5 м? б) измени условие

задачи так,чтобы ее решением было равенство 4*5=20.

Ответы на вопрос

Отвечает Шпаковский Рома.

а)4+5=9(м)-высота сосны.                                                                           б)высота берёзы 4 м.чему равна высота сосны,если она выше берёзы в 5 раз?

Отвечает Кислицин Сергей.

а)4+5=9(м)-высота сосны

б)Высота березы 4 метров чему равна высота сосны , если она выши березы в 5 раз?