Деревянный куб со стороной 10 см распилили на маленькие кубики со стороной 1 см из них сложили

параллепипед 16 кубиков в длину ,10 в ширину и 6 в высоту.Сколько кубиков осталось

Ответы на вопрос

Отвечает Суржан Артур.
10/1=10
10×10×10=1000 кубиков

6×10×16=960
1000-960=40
ответ:осталось 40 кубиков