Периметр стадиона прямоугольной формы равен 1 км. Длина стадиона 400 найди ширину стадиона?


Ответы на вопрос

Отвечает Дружинин Михаил.

1км=1000см

1) 400*2=800(см)

2)1000-800=200(см)

3)200/2=100(см)

Ответ:шырина стадиона 100 сантиметров.

Отвечает Акулинчева Маша.

1 км = 1000 м

(1000-800)/2=100(м)-ширина