Помогите решить уровнение 49z-z=384 и 102R-4R=1960


Ответы на вопрос

Отвечает Ильясов Булат.
49z-z=384
48z=384
z=384:48
z=8

102R-4R=1960
98R=1960
R=1960:98
R=20

Отвечает Баласанян Инна.
49z-z=384 48z=384 z=384÷48 z=8 Ответ:z=8 --- 102r-4r=1960 98r=1960 r=1960÷98 r=20 Ответ:r=20...