7 1\8 : 4 3\4 * 8 = 11 1\3 : 4\21 : 4 1\4 = 1 7\9 * 2 2\5 : 1 3\5 = 7\8 * 8\9 : 1 1\9 = ЗАРАНИЯ

СПАСИБО !

Ответы на вопрос

Отвечает Адамовский Никита.
7 ( 1/8 ) : 4 ( 3/4 ) * 8 = ( 57/8 ) : ( 19/4 ) * 8 = ( 57/8 ) * ( 4/19 ) * 8 = 12 
ОТВЕТ 12 
---------------
11 ( 1/3 ) : ( 4/21 ) : 4 ( 1/4 ) = ( 34/3 ) : ( 4/21 ) : ( 17/4 ) = ( 34/3 ) * ( 21/4 ) : ( 17/4 ) = ( 714/12 ) * ( 4/17 ) = 42/3 = 14 
 ОТВЕТ 14 
----------------
1 ( 7/9 ) * 2 ( 2/5 ) : 1 ( 3/5 ) = ( 16/9 ) * ( 12/5 ) : ( 8/5 ) = ( 16/9 ) * ( 12/5 ) * ( 5/8 ) 
= 24/9 = 2 ( 6/9 ) = 2 ( 2/3 )
ОТВЕТ 2 ( 2/3 )
--------------------
( 7/8 ) * ( 8/9 ) : 1 ( 1/9 ) = ( 7/9 ) * ( 9/10 ) = 7/10 = 0,7
ОТВЕТ 0,7