Из одного и того же пункта одновременно в разных направлениях выехали два автомобиля скорость

первого автомобиля 115 км ч а второго 90 км ч Каково расстояние будет между ними через 3 часа
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Цветков Дима.
(115+90)*3=205*3=615км будет расстояние между ними через 3часа