Математика 1 класс как решать уравнения.с+2 с=2 с=5 с=7 с=4


Ответы на вопрос

Отвечает Радевич Іванка.
С+2=2+2=4
с+2=5+2=7
с+2=7+2=9
с+2=4+2=6