Помогите решить удобным способов решение тоже

пишите-32*65-65*29+29*62-62*26+26*59-59*23+23*56-56*20+20*53-53*17-17*50-50*14 зарение спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольская Ксения.
65*(32-29)+62(29-26)+59(26-23)+56(23-20)+53(20-17)-50(17-14)=65*3+62*3+59*3+56*3-50*3=3(65+62+59+56-50)=3*192=576