Периметр квадрата 160 найдите площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Антон.
160/4=40 тк у квадрата все стороны равны
40*40=1600 
Отвечает Фаттахова Эля.
1)160:4=40(см)- одна сторона квадрата
2)40*40=1600(см2)
Ответ:1600 см2 площадь квадрата