(347 + 153 )- ....= 374...-(285+386)=190...-(300+194)=240...-300-194 = 240Найди неизвестное


Ответы на вопрос

Отвечает Москалёв Лёха.
(347+153)-126=374
861-(285+386)=190
734-(300+194)=240
734-300-194=240
Отвечает Невечеря Саша.
1=126
2=481
3=254
4=436