Вычислите :решения показать по правилам и в столбик ! а )4,3 - (- 1,2) б)(- 2/3)-(-5/6)

в)(-5,9)-(-13,8) г)1/8 - (- 0,5)

Ответы на вопрос

Отвечает Дуденков Андрей.
А) 4,3+1,2= 5,5
б) -2/3+5/6=1/6
в) -5,9+13,8=8,2
г) 1/8+0,5=0,125+0,5=0,625