96:3=(90+6):3=96:6=(60+36):6=96:2=(80+16):2=96:4=(80+16):4=продолжи записи


Ответы на вопрос

Отвечает Тофан Константин.

96:3=(90+6):3=90:3+6:3=30+2=32

96:6=(60+36):6=60:6+36:6=10+6=16

96:2=(80+16):2=80:2+16:2=40+8=48

96:4=(80+16):4=80:4+16:4=20+4=24

 

Отвечает Михайлова Мария.

96/3=(90+6)=(90/3)+(6/3)=30+2=32

96/6=(60+36)/6=(60/6)+(36/6)=10+6=16

96/2=(80+16)/2=(80/2)+(16/2)=40+8=48

96/4=(80+16)/4=(80/4)+(16/4)=20+4=24

это решение правильное и для 4 класса