Туристы прошли 15 км из них 3/5 прошли лесом.скоко километров туристы прошли лесом


Ответы на вопрос

Отвечает Бекболатова Дильназ.
1) 15:5 = 3 (км) - 1/5

2) 3 * 3 = 9 (км) 

Ответ: 9км. прошли туристы лесом.
Отвечает Гук Ліза.
Привет !

15 \div 5 \times 3 = 9
Ответ: Туристы прошли лесом 9 километров

Удачи
#Aze