Arai031вставать пропущенные числа и запиши верные равенства 43+..=47


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Дайаана.
43+4=47; 47=47.........
Отвечает Гатаев Руслан.
43+4 =47
Ответ: 43+3=47