На огороде собрали 7 кг помидоров а огурцов на 5 кг больше чем помидоров сколько всего кг помидоров

и огурцов собрали на огороде

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
Огурцов 7+5=12
Всего 12+7=19
Отвечает Лукьянцева Таня.
1)7+5=12(кг)огурцов 2)12+7=19(кг)собрали всего Ответ:всего на огороде собрали 19кг овощей.