Решите уравнение: а) 4,12+y=-8,37


Ответы на вопрос

Отвечает Никонов Максим.
-8,37-4,12=у
У=-12,49
Отвечает Шатохина Арина.
4,12+y=-8,37 y=-8,37-4,12
y=-12,49
Ответ:-12,49