Выполни умножение удобным способом 0,25*0,5*4,2


Ответы на вопрос

Отвечает Силюк Александр.

0,25*0,5=1,25

1,25*4,2=5,25 

Отвечает Романов Михаил.

0,25*0,5*4,2=0,525

1) 0,5*4,2=2,1

2)0,25*2,1=0,525