Помогите плиз пожалуйста дам 10 балов:Из 150 Саженцев томатов принялись 120 какая часть саженцевне

принялась?

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Тимофей.
120/150= 4/5   всех  саженцев принялось 
Отвечает Загуляева Антонина.
120:150 = 12/15 = 4/5  - часть саженцев принялась