Сумму чисел 9407 и 5080 уменьши на разность этих чисел. Произведение чисел 9485 и 9 уменьши на их

разность.

Ответы на вопрос

Отвечает Митрошин Даниил.
(9407+5080)-(9407-5080)=4327-4327=0
9485*9- (9485-9)=85365-9476=75889