Подбери значения переменных, чтобы неравенства были истинными. х•<86-58. х÷7>42÷7. 64-х<34.


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачёв Кирилл.
5x - (3x - 2y)= 2x - 2y
5x - 3x + 2y = 2x - 2y
2x + 2y - 2x + 2y = 0
4y = 0
y = 0
Независимо от x выражение будет истинным только при y = 0.
Отвечает Оверин Слава.
24<86-58
49:7>42:7
64-44<34