Длина одного отрезка равна 17дм а другого на 3дм больше. найдите значение суммы длин двух отрезков.


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Матвей.
17 +3=20дм отрезок второй
20+17=37дм сумма длин двух отрезков
Отвечает Иванян Малена.
17 + 3 = 20 дм - длина 2-го отрезка
17 + 20 = 37 дм - сумма длин двух отрезков