В коробке лежало 8 конфет в фольге и 12 без обёрток .все они были разложены в ряды по 4конфеты в

каждом

Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Данил.
Решение 1. 8+ 12 =20   2. 20/4=5
Отвечает Зайцева Соня.
1) 8+12=20(к)-всего
2) 20:4=5(к)-в 1 ряду