52% всех учеников музыкальной школы учатся играть на пианино,28%-на скрипке.Сколько играют на

пианино,сколькго на скрипке,если всего в школе 250 детей

Ответы на вопрос

Отвечает Долганова Диана.
250:100•52=130-на пианино. 250:100•28=70- на скрипке