Решите уравнение 38 икс минус 16 икс равно 1474


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Вера.
38x-16x=1474 \\ 22x=1474 \\  \\ x= \frac{1474}{22} =67
Отвечает Перебоева Настя.
38х-16х=1474
22х=1474
х=1474/22
х=67
Ответ:67