Решите уравнения а) 3,8+х=1 4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Кулебякин Дима.
3.8+х=1 4/5
3.8+х=1.8
х=1.8-3.8
х= -3
ответ: -3
отметь как лучший пж удачи