Зная что цена помидоров 89 руб/кг а огурцов 78руб/кг Сколько килограмм помидоров и огурцов можно

купить на 167 руб если помидоров и огурцов нужно равное количество

Ответы на вопрос

Отвечает Бурова Лера.
Килограмм огурцов и килограмм помидоров
78+89=167
Отвечает Деева Лера.
89+78=167(руб)
Ответ:на 167 рублей можно купить 1 кг помидоров и огурцов.